Contactos - Prisma de Honduras S.A.

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Contactos


Oficina Principal:

Colonia Loma Linda Sur, casa 2704, cll Principal, a la par de la Antena de Claro.
Contacto: Carlos Funez, Oficina: 2235-9870, 2239-4714, 2232-2169
email:mnunez@prismahonduras.com, prisma_lomalinda@yahoo.es


Agencia Danli:

Centro Comercial del Supermercado Al Rashid, frente a Terminal de Buses.
Contacto: Luis Cruz, Móvil: 3178-8497, Oficina: 2763-2156, 2763-3175.
email: lcruz@prismahonduras.com, prisma_danli@yahoo.es


Agencia Trojes:

Calle Principal, frente a ferreteria Multifer, contiguo a pollos Milay.
Contacto: Luis Andero, Móvil: 3180-9791, Oficina: 2793-9004.
email: landero@prismahonduras.com, prisma_trojes@yahoo.es


Agencia Choluteca:

Calle Vicente Williams, Plaza Isabelle, Local #1 contiguo a Bac Credomatic.
Contacto: Karen Lopez, Móvil: 3178-2124, Oficina: 2782-1625, 2782-1626, 2782-1627.
email: mosorto@prismahonduras.com, prisma_choluteca@yahoo.es

Agencia San Lorenzo:

Barrio La Cruz, calle del comercio Plaza Comercial Rey Sula, Cubiculo #2 contiguo Fundevi.
Contacto: Denis Garcia, Móvil: 3178-2043, Oficina: 2781-5310.
dgarcia@prismahonduras.com, prisma_sanlorenzo@yahoo.es

Agencia Santa Cruz:

Edificio Prosperity Plaza, Local #11, 1 cdra abajo del parque central.

Contacto: Marcos Nuñez, Móvil: 3180-3945, Oficina: 2654-8235.

email: areyes@prismahonduras.com, prisma_stacruz@yahoo.es

Agencia Peña Blanca:

Centro Comercia ROCAWAY, contiiguo a Banhcafe.
Contacto: Alma Reyes, Móvil: 3180-7594, 9587-3803, 9505-0409.
email: penablanca@prismahonduras.com,
prisma_penablanca@yahoo.es

Agencia Patuca:

Calle Principal, 1 cuadra antes del Mercado, a la Par de Ferreteria Fonseca.
Contacto: Luis Garcia, Móvil: 9456-2518.
email: palestina@prismahonduras.com, prisma_palestina@yahoo.es

 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal